
Intex 29080 (56 x 46 x 9см) Поддон для лестницы
320 ₴
- В наличии
- Код: 29080
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для лестницы (Intex 29080) 56 x 46 x 9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29080 |
| Вес | 0,48 кг |
| Высота | 9 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 56 см мм |
| Информация | 56 x 46 x 9см |
| Материал | Пластик |
| Размер | - RU |
| Серия | Pool Foot Bath |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 46 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

