
Intex 28039 (Длина 460 x Ширина 226см) Тент для прямоугольного бассейна
780 ₴
- В наличии
- Код: 28039
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент для прямоугольного бассейна (Intex 28039) Длина 460 x Ширина 226см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28039 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 460 см мм |
| Информация | Длина 460 x Ширина 226см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | прямоугольному бассейну |
| Толщина материала | 0.25 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 226 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

