
Intex 68605 (Высота 37см) Ручной насос тип III S, 37см
360 ₴
- В наличии
- Код: 68605
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной насос тип III S, 37см (Intex 68605) Высота 37см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | Пластик |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68605 |
| Вес | 1,2 кг |
| Высота | 37 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Высота 37см |
| Размер | - RU |
| Серия | Double Quick III S Hand Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

