
Intex 69613 (Высота 29см) Ручной насос тип мини
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 69613
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной насос тип мини (Intex 69613) Высота 29см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | Пластик |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69613 |
| Вес | 0,2 кг |
| Высота | 29 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Высота 29см |
| Размер | - RU |
| Серия | Double Quick Mini Hand Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Цвет | Черный |
| Шланг | - |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

