Ручной насос тип III (Intex 68615) Высота 48см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | Пластик |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68615 |
| Вес | 1,1 кг |
| Высота | 48 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Высота 48см |
| Размер | - RU |
| Серия | Double Qoick III Hand Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


