
Intex 59623 (Диаметр 6 x Длина 2x61 x Ширина 21см) Весла пластиковые
360 ₴
- В наличии
- Код: 59623
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весла пластиковые (Intex 59623) Диаметр 6 x Длина 2x61 x Ширина 21см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59623 |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 6 см мм |
| Длина | 2x61 см мм |
| Информация | Диаметр 6 x Длина 2x61 x Ширина 21см |
| Материал | Пластик |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 61-21-6 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Ширина | 21 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

