
Intex 69625 (Длина 2x68см) Весла алюминиевые (69627)
710 ₴
- В наличии
- Код: 69625
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весла алюминиевые (69627) (Intex 69625) Длина 2x68см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69625 |
| Вес упаковки | 1,6 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 2x68 см мм |
| Информация | Длина 2x68см |
| Материал | Алюминий |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 98x21x6 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

