
Intex 57165 (201 x 170 x 84см) Детский надувной центр бассейн Аллигатор
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 57165
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной центр бассейн Аллигатор (Intex 57165) 201 x 170 x 84см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57165 |
| Высота | 84 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 201 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 201 x 170 x 84см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 170 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴

