
Bestway 54409 (270 x 198 x 51см) надувной детский бассейн с навесом 270x198x51 см
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 54409
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
надувной детский бассейн с навесом 270x198x51 см (Bestway 54409) 270 x 198 x 51см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54409 |
| Высота | 51 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 270 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 270 x 198 x 51см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 198 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴

