
Intex 57149 (295 x 191 x 130см) Детский надувной центр бассейн с горкой Карамель
3 050 ₴
- В наличии
- Код: 57149
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной центр бассейн с горкой Карамель (Intex 57149) 295 x 191 x 130см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57149 |
| Высота | 130 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 295 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 295 x 191 x 130см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 191 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴

