
Intex 56138 (234 x 183 x 150см) Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях
2 590 ₴
- В наличии
- Код: 56138
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях (Intex 56138) 234 x 183 x 150см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56138 |
| Высота | 150 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 234 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 234 x 183 x 150см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 183 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴

