
Intex 56132 (201 x 201 x 36см) Детский надувной центр бассейн Динозавры
2 640 ₴
- В наличии
- Код: 56132
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной центр бассейн Динозавры (Intex 56132) 201 x 201 x 36см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56132 |
| Высота | 36 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 201 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 201 x 201 x 36см |
| Размер | - RU |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 201 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴

