
Intex 57453 (297 x 193 x 135см) Детский игровой центр бассейн с горкой Радуга
2 570 ₴
- В наличии
- Код: 57453
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой центр бассейн с горкой Радуга (Intex 57453) 297 x 193 x 135см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57453 |
| Высота | 135 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 297 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 297 x 193 x 135см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 193 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

