
Intex 57173 (122 x 122 x 30см) Каркасный детский бассейн
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 57173
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный детский бассейн (Intex 57173) 122 x 122 x 30см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57173 |
| Высота | 30 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 122 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 122 x 122 x 30см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 122 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴

