
Intex 69629 (Длина 218см) Весла алюминиевые KAYAK PADDLE
660 ₴
- В наличии
- Код: 69629
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весла алюминиевые KAYAK PADDLE (Intex 69629) Длина 218см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69629 |
| Вес упаковки | 1,2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 218 см мм |
| Информация | Длина 218см |
| Материал | Алюминий |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

