
Intex 58849 (333 x 206 x 117см) Детская надувная Водная Горка
5 080 ₴
- В наличии
- Код: 58849
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская надувная Водная Горка (Intex 58849) 333 x 206 x 117см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58849 |
| Высота | 117 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 333 см мм |
| Информация | 333 x 206 x 117см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 206 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 080 ₴

