
Intex 66810 (168 x 107 x 25см) Надувная кровать детская с бортиками и матрасом
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 66810
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать детская с бортиками и матрасом (Intex 66810) 168 x 107 x 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66810 |
| Высота | 25 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 168 см мм |
| Информация | 168 x 107 x 25см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 107 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴

