
Intex 64159 (206 x 152 x 36см) Надувная кровать
1 990 ₴
- В наличии
- Код: 64159
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать (Intex 64159) 206 x 152 x 36см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64159 |
| Высота | 36 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 203 см мм |
| Информация | 206 x 152 x 36см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 152 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴

