
Intex 64136 (203 x 152 x 42см) Надувная кровать
2 570 ₴
- В наличии
- Код: 64136
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать (Intex 64136) 203 x 152 x 42см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64136 |
| Высота | 42 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 203 см мм |
| Информация | 203 x 152 x 42см |
| Размер | - RU |
| Цвет | серый-синий |
| Ширина | 152 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

