
Intex 64177 (191 x 99 x 30см) Надувная кровать
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 64177
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать (Intex 64177) 191 x 99 x 30см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64177 |
| Высота | 30 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 191 см мм |
| Информация | 191 x 99 x 30см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 99 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴

