
Intex 67997 (184 x 67 x 17см) Надувной матрас кемпинговый, тканевый
520 ₴
- В наличии
- Код: 67997
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас кемпинговый, тканевый (Intex 67997) 184 x 67 x 17см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 67997 |
| Высота | 17 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 184 см мм |
| Информация | 184 x 67 x 17см |
| Размер | - RU |
| Цвет | Серо-голубой |
| Ширина | 67 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

