
Intex 64164 (203 x 152 x 51см) Надувная кровать (64458)
3 490 ₴
- В наличии
- Код: 64164
Поднимите отдых на новый уровень комфорта
Надувная кровать Dura-Beam® Plus : больше, чем просто матрас. Изысканный дизайн и большая высота для правильной поддержки тела во время сна. Мягкая структура матраса оснащена технологией Fiber-TechTM , разработана для достижения оптимальной консистенции и гарантирует комфортный и восстанавливающий отдых. Кроме того, благодаря мощному внутреннему насосу QuickFill® Plus он мгновенно надувается, когда это необходимо, чтобы встретить друзей и родственников дома.

Запатентованная Технология Fiber-TechTM
Представляем Fiber-TechTM: тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, которые гарантируют лучшую стабильность и не растягиваются со временем. Эта инновационная запатентованная технология гарантирует оптимальный комфорт и идеальную поддержку.

Спать легко с air lockTM
Матрасы проверены на отличную воздухонепроницаемость внутри конструкции, для спокойных снов в полной безопасности. Ты не останешься внизу!

Нижнее опорное кольцо
Уникальная конструкция прочного нижнего кольца обеспечивает большую стабильность и прочность при использовании, а также приятный дополнительный комфорт.

Сумка для хранения и транспортировки
Твой отдых не имеет границ! Всегда носите Airbed с собой благодаря практичной и удобной сумке. Пока вы не используете его, вы можете удобно хранить его внутри.
📊 Технические характеристики:
-
Размеры: 203 х 152 х 51 см (двоспальне).
-
Максимальная нагрузка: 273 кг.
-
Материал: Высококачественный винил толщиной 0.53 мм.
-
Технология поддержки: Fiber-Tech (Dura-Beam).
-
Питание насоса: Сеть 220–240V.
-
Время накачивания: ~4.5 мин.
-
Вес упаковки: 11.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Артикул | 64164 |
| Информация | 203 x 152 x 51см |
- Цена: 3 490 ₴





