
Intex 64132 (191 x 99 x 42см) Надувная кровать
2 060 ₴
- В наличии
- Код: 64132
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать (Intex 64132) 191 x 99 x 42см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64132 |
| Высота | 42 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 191 см мм |
| Информация | 191 x 99 x 42см |
| Размер | - RU |
| Цвет | серый-синий |
| Ширина | 99 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴

