
Intex 28272 (300 x 200 x 75см) Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 28272
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool (Intex 28272) 300 x 200 x 75см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28272 |
| Высота | 75 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 300 см мм |
| Информация | 300 x 200 x 75см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 200 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴

