
Intex 64448 (236 x 152 x 86 (46см)) Надувная кровать с изголовьем (взамен Intex 64460)
4 330 ₴
- В наличии
- Код: 64448
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать с изголовьем (взамен Intex 64460) (Intex 64448) 236 x 152 x 86 (46см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64448 |
| Высота | 86 см (46 см) мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 236 см мм |
| Информация | 236 x 152 x 86 (46см) |
| Размер | - RU |
| Ширина | 152 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 330 ₴

