
Bestway 67000 (185 x 76 x 22см) Надувной матрас
500 ₴
- В наличии
- Код: 67000
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас (Bestway 67000) 185 x 76 x 22см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 67000 |
| Высота | 22 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 185 см мм |
| Информация | 185 x 76 x 22см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 76 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

