Надувной матрас (Intex 64103) 203 x 152 x 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64103 |
| Высота | 25 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 203 см мм |
| Информация | 203 x 152 x 25см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 152 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


