
Intex 66803-turquoise (157 x 88 x 18см) Надувной матрас. Оранжевый
750 ₴
- В наличии
- Код: 66803-turquoise
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас. Оранжевый (Intex 66803-turquoise) 157 x 88 x 18см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66803-turquoise |
| Высота | 18 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 157 см мм |
| Информация | 157 x 88 x 18см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 88 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

