
Intex 68564 (130 x 99 x 76см) Надувное кресло с пуфом
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 68564
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувное кресло с пуфом (Intex 68564) 130 x 99 x 76см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Тип | Надувное кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68564 |
| Высота | 76 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 130 см мм |
| Информация | 130 x 99 x 76см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 99 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

