
Intex 67998 (189 x 72 x 20см) Надувной матрас кемпинговый, тканевый
670 ₴
- В наличии
- Код: 67998
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас кемпинговый, тканевый (Intex 67998) 189 x 72 x 20см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 67998 |
| Высота | 20 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 189 см мм |
| Информация | 189 x 72 x 20см |
| Размер | - RU |
| Цвет | Серо-голубой |
| Ширина | 72 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

