
Intex 57135 (333 x 229 x 112см) Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров
2 800 ₴
- В наличии
- Код: 57135
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров (Intex 57135) 333 x 229 x 112см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57135 |
| Высота | 112 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 333 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 333 x 229 x 112см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 229 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

