
Intex 64143 (203 x 152 x 25см) Надувной матрас (68759)
990 ₴
- В наличии
- Код: 64143
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас (68759) (Intex 64143) 203 x 152 x 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64143 |
| Высота | 25 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 203 см мм |
| Информация | 203 x 152 x 25см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 152 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

