
Intex 64122 (191 x 99 x 42см) Надувная кровать со встроенным электронасосом
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 64122
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать со встроенным электронасосом (Intex 64122) 191 x 99 x 42см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64122 |
| Высота | 42 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 191 см мм |
| Информация | 191 x 99 x 42см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 99 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

