
Intex 64755 (203 x 183 x 25см) Надувной матрас (68755)
870 ₴
- В наличии
- Код: 64755
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас (68755) (Intex 64755) 203 x 183 x 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64755 |
| Высота | 25 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 203 см мм |
| Информация | 203 x 183 x 25см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 183 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

