
Intex 68675 (36 x 30 x 10см) Надувная подушка, подголовник Travel Pillow
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 68675
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная подушка, подголовник Travel Pillow (Intex 68675) 36 x 30 x 10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68675 |
| Высота | 10 см мм |
| Длина | 36 см мм |
| Информация | 36 x 30 x 10см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 30 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

