
Welltex-Vaplant tent-150-4x5 (Длина 400 x Ширина 500см) Тент универсальный - подстилка, плотность 150 г/м2
1 020 ₴
- В наличии
- Код: tent-150-4x5
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент универсальный - подстилка, плотность 150 г/м2 (Welltex-Vaplant tent-150-4x5) Длина 400 x Ширина 500см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | tent-150-4x5 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 400 см мм |
| Информация | Длина 400 x Ширина 500см |
| Производитель | Welltex-Vaplant |
| Размер | - RU |
| Ширина | 500 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

