
Intex 58165-red (Длина 112 x Ширина 62см) Надувной плотик, Красный
320 ₴
- В наличии
- Код: 58165-red
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной плотик, Красный (Intex 58165-red) Длина 112 x Ширина 62см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58165-red |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 112 см мм |
| Информация | Длина 112 x Ширина 62см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 62 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

