
Intex 58780 (Длина 145 x Ширина 142см) Надувной плотик Гамбургер
350 ₴
- В наличии
- Код: 58780
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной плотик Гамбургер (Intex 58780) Длина 145 x Ширина 142см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58780 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 145 см мм |
| Информация | Длина 145 x Ширина 142см |
| Размер | - RU |
| Цвет | разноцвет |
| Ширина | 142 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

