
Bestway 44038 (Длина 188 x Ширина 130см) Надувной плотик Пицца. Bestway
450 ₴
- В наличии
- Код: 44038
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной плотик Пицца. Bestway (Bestway 44038) Длина 188 x Ширина 130см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44038 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 188 см мм |
| Информация | Длина 188 x Ширина 130см |
| Размер | - RU |
| Цвет | разноцвет |
| Ширина | 130 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

