
Intex 56587 (Длина 79 x Ширина 79см) Надувной плотик Pool School
300 ₴
- В наличии
- Код: 56587
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной плотик Pool School (Intex 56587) Длина 79 x Ширина 79см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56587 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 79 см мм |
| Информация | Длина 79 x Ширина 79см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 79 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

