Надувной круг (Intex 56268) Диаметр 114см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56268 |
| Диаметр | 114 см мм |
| Информация | Диаметр 114см |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


