-21%

Микроволновая печь EСG MTD-2590-GBS
11 798 ₴
9 306 ₴
- В наличии
- Код: MTD-2590-GBS
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Ecg MTD-2590-GBS мощностью 900 Вт станет незаменимой помощницей в приготовлении различных блюд. Для этого в устройстве предусмотрено 5 уровней мощности. Объем внутренней камеры составляет 25 литров. На поворотной тарелке диаметром 270 мм ваша посуда будет размещаться максимально устойчиво. Для быстрого оттаивания мяса, рыбы, теста и других ингредиентов из холодильника используйте режим размораживания. Продукты будут готовы к приготовлению за считанные минуты, сохранив свою структуру и аромат.
Характеристики:
- Тип: микроволновая печь
- Обьем: 25 л
- Мощность: 900 Вт
- Тип открытия: ручкой
- Количество уровней мощности: 5
- Таймер: 95 мин
- Сигнал об окончании приготовления
- Размораживание
- Диаметр поворотного стола: 270 мл
- Габариты (ВхШхГ): 281 × 483 × 420 мм
- Вес: 14.5 кг
- Размораживание по весу
- Цвет: черный
- Производитель: Ecg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Режим размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 281 мм мм |
| Глубина | 420 мм |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 483 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 306 ₴

