
Люстра светодиодная подвесная LED светильник для квартиры на потолок лэд 28278 Латунь 15-100х7х98 см.
9 265 ₴
6 863 ₴
- В наличии
- Код: MJ343-1000L-ab
Подвесная Led люстра удлиненной формы, высота регулируется, корпус металлический, пластиковые шарики размером 7х9 см, встроенные светодиоды, мощность 2х14 Вт (холодный, теплый и нейтральный свет), крепление к потолку на планку, основа размером 6х60 см.
Светодиодные люстры добавляют в ваш интерьер стильность и комфорт. Светодиодная люстра при любом напряжении светит с одинаковой яркостью и не боится незначительных скачков напряжения. Светодиодные люстры потолочные для квартиры или коммерческого помещения не нагреваются во время интенсивной эксплуатации и сохраняют первоначальный вид на протяжении всего срока службы. На все модели производитель дает гарантию, как доказательство качества. Светодиодные Led люстры не приносят вреда здоровью пользователя и окружающей среде. В люстрах налажена пассивная система отвода тепла, они не нагревают корпус устройства, поэтому отлично подходят для натяжных потолков, столь чувствительных к нагреву. Конструкция светильников выполнена из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов во время эксплуатации. Led люстры - это очень экономичный на сегодняшний день вариант освещения, по сколько с каждым годом вопросы экономии электроэнергии становятся все актуальнее.
- Высота люстры, см: 15 минимальная 100 максимальная
- Ширина люстры, см: 7
- Диаметр/длина, см: 98
- Материал плафона: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 2*14 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см мм |
| Длина | 98 см мм |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Пластик |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Ширина | 7 см мм |
- Цена: 6 863 ₴








