-26%

Бра настенное 26260 Золото 75х10х18 см.
4 540 ₴
3 363 ₴
- В наличии
- Код: W101/1-ab-wh-k
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники бра – настоящее украшение домашнего интерьера. Бра – используются для организации небольшой подсветки в комнате, коридоре, детской и даже на кухне. Их также можно использовать в качестве декоративных элементов интерьера. Настенные светильники в спальне располагают по обе стороны кровати, если в кухне то уместно будут смотреться на стене возле обеденного стола. При выполнении какой-то роботы не яркий свет от таких приборов позволяет не мешать другим членам семьи, находящимся в комнате. Для правильного подбора бра нужно определиться с основной целью их приобретения и далее просто положиться на собственный вкус в выборе внешнего вида.
- Высота люстры, см: 75
- Ширина люстры, см: 10
- Диаметр/длина, см: 18
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Матовый
- Цвет корпуса: Золото
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см мм |
| Длина | 18 см мм |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цвет плафона | Матовый |
| Ширина | 10 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 363 ₴




