Рисоварка Adler AD-6406
Рисоварка Adler AD-6406 - идеальное решение для людей, которые хотят, чтобы блюда не теряли свой вкус и здоровье во время приготовления. Модель Adler AD-6406 помимо варки имеет способность поддерживать тепло - что особенно полезно, когда блюдо нужно подождать немного дольше.
Характеристики:
- Тип: рисоварка
- Тип управленния: электронное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Общий объем чаши: 1.5 л
- Мощность: 1000 Вт
- Количество програм: 2
- Поддержанния температуры
- Размеры: 21.2х11 см
- Цвет: серебристый
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Adler
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 5908256835696 |
| Высота | 110 мм мм |
| Диаметр | 212 мм мм |
| Объем | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 897 ₴









