-26%

Люстра подвесная на 1 лампочку 28184 Хром 25-170х20х20 см.
6 319 ₴
4 681 ₴
- В наличии
- Код: MJ131-200
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник на одну лампочку, высота регулируется, плафон диаметром 20 см изготовлен из полимерной смеси, патрон E27, крепление к потолку на планку, основа диаметром 10 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 25 минимальная 170 максимальная
- Ширина люстры, см: 20
- Диаметр/длина, см: 20
- Материал плафона: Полимерная смесь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Серый
- Цвет корпуса: Хром
- Количество источников света: 1
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: Е27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | Серый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см мм |
| Длина | 20 см мм |
| Материал плафона | Полимерная смесь |
| Цвет корпуса | Хром |
| Ширина | 20 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 681 ₴






