Сендвичмейкер Ardesto SM-H110BGR - черного цвета мощностью 700 Вт и одной пластиной для приготовления разнообразных сэндвичей, панини, овощей гриль и грибов. Антипригарное покрытие обеспечивает легкую очистку пластин и возможность приготовления без добавления масла, а для удобной транспортировки предусмотрено ручку с фиксатором. Индикаторы на верхней панели отражают готовность устройства к приготовлению.
Характеристики:
- Тип: сэндвичмейкер
- Материал корпуса: пластик
- Материал нагревательной поверхности: металл
- Покрытие рабочей поверхности: антипригарное
- Мощность: 700 Вт
- Пластина для приготовления: гриль
- Количество отделений для выпечки: 1
- Индикатор работы
- Индикатор нагрева
- Замок на ручке
- Длина шнура: 0.75 м
- Габариты (ВхШхГ): 25.5x35x49 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 26x11x26 см
- Вес в упаковке: 1.5 кг
- Цвет: черный
- Производитель: Ardesto
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 682670909144 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 255 мм мм |
| Глубина | 490 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Индикатор готовности | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Система блокировки ручек | Да |
| Тип прибора | Сэндвичмейкер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 350 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴




