-30%

Пылесос Rotex RVB18-E Blue 1800 Вт синий
4 372 ₴
3 048 ₴
- В наличии
- Код: RVB18-E Blue
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Rotex RVB18-E
За классическим видом пылесоса Rotex RVB18-E скрывается современная технология работы. Эргономичный шланг и ручка обеспечивают удобство и комфорт при работе с прибором. Благодаря многочисленным удобствам пылесос не только эффективен, но и чрезвычайно прост и удобен.
Характеристики:
- Тип: пылесос
- Тип уборки: сухая
- Тип трубы: телескопическая
- Тип пылесборника: мешок
- Тип питания: от сети
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 1800 Вт
- Объем пылесборника: 2 л
- Уровень шума: 78 дБ
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Rotex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Уровень шума | 78 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 048 ₴










