-27%

Машинка для стрижки волос Monte MT-5061 T 15 Вт синяя
1 192 ₴
873 ₴
- В наличии
- Код: MT-5061 T
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос Monte
Создавать стильные мужские стрижки теперь вы можете и дома. Машинка для стрижки волос Monte станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки волос
- Тип питания: от сети
- Тип управления: кнопочное
- Материал корпуса: пластик
- Материал покрытия лезвий: титан
- Мощность: 15 Вт
- Производитель: Monte
Комплектация:
- Расческа
- Смазка
- Насадка 12 мм
- Насадка 3 мм
- Насадка 6 мм
- Насадка 9 мм
- Ножницы
- Щеточка для чистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴

