-27%

Машинка для стрижки волос Monte MT-5057
1 556 ₴
1 139 ₴
- В наличии
- Код: MT-5057 C
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос Monte MT-5057 - от известного производителя профессионального парикмахерского инструмента отличается надежностью работы, качественным исполнением, удобством и отличной функциональностью. Прибор позволит выполнять сложную модельную стрижку волос.
Характеристики:
- Тип прибора: машинка для стрижки
- Материал лезвий: титан
- Тип: универсальная
- Мощность: 18 Вт
- Количество насадок: 4
- Максимальная длина: 12 мм
- Диапазон установки длины с насадками: 3-12 мм
- Питание: сеть
- Длина кабеля: 1,8 м
- Лезвия не требуют смазки
- Петелька для подвешивания
- Цвет: коричневый и синий с черным
- Производитель: Monte
Комплектация:
- 4 съемные насадки: 3, 6, 9, 12 мм
- Щеточка для чистки
- Масло
- Защитный колпачок на лезвия
- Ножницы
- Расческа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |
| Тип элементов питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴


